Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Комната отдыха - Ординаторская, только для врачей! ::

Всего 3 минуты варимся, а такие крутые





  Сообщения
 
  Всего 3 минуты варимся, а такие крутые
#1

    На эту публикацию меня натолкнуло выданное мне в рекомендациях на Ютуб видео с записью презентацией IPhone Стивом Джобсом в 2007 году.

    внешняя ссылка

    Где, на 5 минуте видео, речь зашла про "революционный" интерфейс без пластиковых кнопок, т.е. с тачскрином.

    И всё бы ничего, если бы не тот факт, что я работал на таких аппаратах еще в мою бытность ординатора на кафедре В.В.Митькова, в частности, я помню УЗ-сканеры аж 2х известных фирм Тошибы и Сименс, где аж в 2000 году, задолго до IPhone были тачскрины!

    Конечно время делает своё дело и найти информацию об этих моделях и годах их выпуска становится проблематично.

    Но спасибо бумажным рекламам, в частности в книге по УЗД под. редакцией М.И.Пыкова 2001 года(см. вложения)

    На первой(красные стрелки) мы видим УЗ-сканер Sonoline elegra с тачскрином и согласно данным портала внешняя ссылка - данный сканер начали выпускать аж в 1996 году!

    На втором(красные стрелки)мы также видим УЗ-сканер Тошибы с тачскрином.

    Повторяю, что реклама была опубликована в книге напечатанной в 2001 году, т.е. представленные в ней сканеры должны были быть выпущены раньше 2001 года!

    Одним словом вся "революционность" IPhone заключалась не в том, что они изобрели тачскрин, как некоторым могло показаться, т.к. они в своей жизни возможно до этого с тачскринами не сталкивались, а в том, что они вставили тачскрин в смартфон...

:: Вложенные файлы(2) ::

:: файл № 1 ::

:: файл № 2 ::