Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

АвтоМасштабирование - миссия не выполнима





  Сообщения
 
  АвтоМасштабирование - миссия не выполнима
#1

    Исходя из стремления к максимизации удобства GUI сайта, в очередной раз рассмотрел возможность его масштабирования в зависимости от размера экрана монитора, а точнее от размера окна браузера, благо CSS современных браузеров на базе Хромиум предоставляет такие возможности, аналогично масштабированию Ctrl + и Ctrl -, которое существует довольно давно, и почти все получилось...кроме Flash компонентов сайта, которые не захотели масштабироваться корректно, тема старая и болезненная даже для метода Ctrl + и Ctrl -, для поддержки которого мне в свое время пришлось переписывать код Flash компонентов, т.к. не смотря на то, что это плагин браузера, Flash браузеру не товарищ, они компаньоны, если можно так выразиться, короче с тем методом я тогда справился, но масштабирование через CSS очевидно использует какую-то иную модель масштабирования, предполагаю, что врет координаты, поэтому от автоматического масштабирования сайта в очередной раз пришлось отказаться, т.к. отказаться от Flash я пока не готов...